Фабий, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428029, пр-т И.Яковлева, 42, офис 312.
Телефон8(8352)62-62-15
Официальный сайтhttp://www.fabiy.ru
Электронная почтаolga-u@freemai.ru
Название компанииФабий, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем все виды юридических услуг: арбитраж, ДТП, налоговые , земельные и жилищные споры, регитсрация, ликвидация и банкротсво организаций, подача жалоб в Европейский Суд по правам человека.

Подробная информация о предприятии

Юридическая фирма "Фабий" на рынке юридических услуг в Чувашии с 1994 года, под руководством профессора, доктора юридических наук Урукова В.Н.Оказываем услуги по всей России, быстро качественно и высокопрофессионально.Воспользавшись услугами ООО "Юридическая фирма "Фабий" вы успешно разрешите свои гражданско-правовые проблемы, также юристы нашей фирмы оказывают правовую помощь по уголовно-правовым вопросам,помощь заключенным и их родственникам, подготовливаем и направляем жалобы в Европейский суд по правам человека.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фабий, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабий, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лицензирование, Бизнес и финансы / Экспертиза, Юридические услуги / Авторские права – защита, Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Защита прав потребителя, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Фабий, ООО находится по адресу 428029, пр-т И.Яковлева, 42, офис 312. в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(8352)62-62-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fabiy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olga-u@freemai.ru.