Креативные фасады


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации10000
Телефон+38 068 604 44 00
Официальный сайтhttp://www.C-F.com.ua
Электронная почтаsales@C-F.com.ua
Название компанииКреативные фасады

Дополнительная информация о компании

Первый алюминиевый композитный материал с НАНО покрытием!

Подробная информация о предприятии

Первый алюминиевый композитный материал с НАНО покрытием!
Наша компания предлагает последнюю научно-техническую новинку в мире композитов. Это алюминиевые композитные панели марки «C&F» с NANO-покрытием. Они имеют возможность самоочищаться.
Алюминиевые композитные панели марки «C&F» с NANO-покрытием имеют все преимущества алюминиевых композитных панелей с PVDF-покрытием. Они покрыты NANO-технической лакокраской. Итак, они имеют множество преимуществ по разным показателям. Например, стойкость к загрязнению и свойство самоочистки, щёлочно-кислотостойкость и т.д. Данные панели заметно лучше, чем обычные алюминиевые композитные панели с PVDF-покрытием.
Подобная продукция обладает способностью самоочищаться. Это очень удобно для навесных вентилируемых фасадов зданий и любых других внешних облицовок объектов. Например, дождь с легкостью будет очищать такую поверхность.
Поверхность панелей “C&F” покрыта NANO (нано) соединением, придающим покрытию исключительную долговечность и стойкость к коррозии, погодным воздействиям, выцветанию, изменению цвета. Поверхность панели имеет молекулярно модифицированное покрытие, которое обладает свойствами повышенной устойчивости к вандальным и экологическим загрязнениям.
ОСОБЕННОСТИ АКП марки «C&F» С NANO-ПОКРЫТИЕМ
01. Свойство самоочистки,
02. Устойчивость к кислотам,
03. Устойчивость к щелочам,
04. Стойкость к загрязнению,
05. Маслостойкость,
06. Повышенная износостойкость,
07. Стойкость к воздействию климатических факторов,
08. Высшая прочность при расслаивании внешнего и внутреннего слоев алюминия от композитных полиэтиленов,
09. Однородность цвета и абсолютная ровность поверхности,
10. Легкий вес и легкость обработки.
На АКП марки «C&F» имеются все разрешительные документы, которые подтверждают соответствие международным и украинским стандартам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Креативные фасады - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Креативные фасадыНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы, Товары / Разное». Компания Креативные фасады находится по адресу 10000 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 068 604 44 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.C-F.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@C-F.com.ua.