АртМедиаХолдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипр.Стачки, 30, оф. 401
Телефон+7 (863) 236-13-19
Официальный сайтhttp://www.artmh.ru
Электронная почтаwes@artmh.ru
Название компанииАртМедиаХолдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "ArtMediaHolding" изготавливает профессиональные сайты широкой области применения, специализируясь на сайтах для среднего бизнеса и реализуя схему сдачи проекта заказчику "под ключ".

Подробная информация о предприятии

Веб-департамент компании "ArtMediaHolding" изготавливает профессиональные сайты широкой области применения, специализируясь на сайтах для среднего бизнеса и реализуя схему сдачи проекта заказчику "под ключ". В процессе своей производственной деятельности коллектив компании создал веб-представительства более чем 20 административным, промышленным и коммерческим структурам в Ростове-на-Дону и за рубежом.
Мы не только создаем веб-сайты, мы их также поддерживаем и продвигаем
Мы проведем аудит Вашего сайта, анализ деятельности Ваших конкурентов, и сделаем предложение по созданию / редизайну / оптимизации Вашего сайта БЕСПЛАТНО, если Вы подробно заполните соответствующие анкеты. Выбирая "ArtMediaHolding" в качестве подрядчика на разработку сайта, вы можете быть уверены в добросовестности и высокой квалификации персонала. Ваш сайт будет оригинальным и эффектным, а изготовлен - профессионально и точно в срок.
ООО "ArtMediaHolding" зарегистрировано ИФНС России по Кировскому р-ну г.Ростова-на-Дону (свидетельство ОГРН №1056163069170). В настоящее время в компании работают 9 сотрудников.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АртМедиаХолдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртМедиаХолдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Размещение информации (hosting), Интернет / Разное, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Компьютеры / Информационные технологии». Компания АртМедиаХолдинг, ООО находится по адресу пр.Стачки, 30, оф. 401 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 236-13-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artmh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wes@artmh.ru.