Руптур-Про, СООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул. Кульман, 9 офс 8
Телефон+375 (29) 6532455
Официальный сайтhttp://ruptur-billiard.by
Электронная почтаruptur@shop.by
Название компанииРуптур-Про, СООО

Дополнительная информация о компании

Бильярдная фабрика «РуптуР» уже более 13 лет производит бильярдные столы для пула, снукера и русской пирамиды. Они изготавливаются из массива дуба, ясеня и березы, по современным технологиям.

Подробная информация о предприятии

«РуптуР» известен на рынке как профессиональный производитель различного бильярдного оборудования. Стильные коллекции для оформления бильярдной комнаты, бильярдные столы для таких игр, как снукер, пул, пирамида и мини-бильярд, киевницы, светильники, треугольники, кии ручного и фабричного изготовления, чехлы, шары, а также средства по уходу и многое другое – все это в широком ассортименте представлено в магазинах компании. Качество, оригинальность, возможность доставки по разным городам Беларуси. Если бильярд – это Ваша игра, то Вы непременно станете частым гостем в салонах «РуптуР».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Руптур-Про, СООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Руптур-Про, СОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Бильярд, бильярдное оборудование». Компания Руптур-Про, СООО находится по адресу Минск, ул. Кульман, 9 офс 8 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 6532455. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ruptur-billiard.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruptur@shop.by.