ГРАНТ, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нарофоминск
Адрес организации143300, г. Наро-Фоминск, Московская обл., ул. Погодина, 93-а
Телефон(49634) 3-95-70
Официальный сайтhttp://www.grant-geo.ru
Электронная почтаgrant@nara.ru
Название компанииГРАНТ, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим и поставляем измельчительное и обогатительное оборудование

Подробная информация о предприятии

ОАО «ГРАНТ» — один из лидеров в области создания технических средств для подготовки проб к анализам в горно-геологической отрасли для центробежных и гравитационных методов обогащения минерального сырья с преобладанием мелких, тонких и тонкодисперсных классов благородных металлов.
ОАО «ГРАНТ» уже более 20 лет присутствует и успешно конкурирует на рынке измельчительного и обогатительного оборудования. Основные направления деятельности предприятия:
* разработка новых технологий и технических средств для оценки и переработки техногенных отвалов и нетрадиционного сырья (шлаки ТЭЦ, электронный скрап), содержащих благородные металлы;
* комплексное опробование продуктов обогащения на драгах и гидравлических приборах, обрабатывающих платино- золотоносные россыпи;
* изготовление оборудования: для измельчения и истирания геологических проб; для магнитного и центробежного обогащения минерального сырья, содержащего тяжелые минералы (золото, платина, ртуть и т.д.) при геологоразведочных работах и добыче благородных металлов; для выделения золота и алмазов на стадии доводки продуктов обогащения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГРАНТ, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГРАНТ, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания ГРАНТ, ОАО находится по адресу 143300, г. Наро-Фоминск, Московская обл., ул. Погодина, 93-а в регионе Россия, Нарофоминск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (49634) 3-95-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grant-geo.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - grant@nara.ru.