Далва Консалтинг, нижегородский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Грузинская, 15, пом.18 г.Нижний Новгород, РФ, 603000
Телефон+7 (831) 430-06-51 Факс: +7 (831) 433-08-15
Официальный сайтhttp://www.dalva.ru/
Электронная почтаs.dvoryadkina@dalva.ru
Название компанииДалва Консалтинг, нижегородский филиал

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: фильтры, осушители, компрессоры, охладители воды, оборудование для подготовки сжатого воздуха, газов и жидкостей.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Далва Консалтинг, нижегородский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Далва Консалтинг, нижегородский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Далва Консалтинг, нижегородский филиал находится по адресу ул.Грузинская, 15, пом.18 г.Нижний Новгород, РФ, 603000 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 430-06-51 Факс: +7 (831) 433-08-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dalva.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - s.dvoryadkina@dalva.ru.