IP Industrial Products GmbH


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииGluckstr. 56
Телефонфакс: +49 (0) 40 4106615
Электронная почтаip.hamburg.de@googlemail.com
Название компанииIP Industrial Products GmbH

Дополнительная информация о компании

экспорт промышленного оборудования, запасных частей, промэлектроники и автоматизации, всего инструмента и материалов

Подробная информация о предприятии

IP Industrial Produkts GmbH (Германия) – крупная экспортная компания, более 25 лет занимающаяся поставками машин, механизмов и оборудования для производств, запасных деталей и компонентов к ним, электронных компонентов и устройств автоматизации, а также различных устройств и всевозможных материалов, приборов и оборудования для строительной и судостроительной индустрии.
Наша компания снабжает как крупных импортеров, так и оптовых покупателей в разных странах немецкой, европейской, японской и американской продукцией высшей категории, непосредственно от производителя.
Большей частью наши поставки осуществляются прямо со складов и соответственно в очень короткие сроки. Наши цены, исходя из многолетнего опыта работы и сотрудничества с разными производителями являются конкурентноспособными.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

IP Industrial Products GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IP Industrial Products GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания IP Industrial Products GmbH находится по адресу Gluckstr. 56 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - факс: +49 (0) 40 4106615. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ip.hamburg.de@googlemail.com.