Дизайн-студия Екатерина Смолина, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195176, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25
Телефон+7 (812) 718-48-44
Официальный сайтhttp://www.ekaterinasmolina.ru
Электронная почтаsvetlana.habarova@gmail.com
Название компанииДизайн-студия Екатерина Смолина, ИП

Дополнительная информация о компании

Фирма производит и сбывает оптом верхнюю женскую одежду. Основной упор на производство женских пальто и жакетов на любой сезон. Ищем региональных партнеров. Предлагаем выгодные условия сотрудничества

Подробная информация о предприятии

Дизайн-студия занимается разработкой и пошивом модной верхней женской одежды. При производстве одежды используются европейская фурнитура и коллекционные ткани Италии и Франции (шерсть, хлопок, шелк, вискоза), высокотехнологичные финские утепляющие материалы. Широкий ассортимент предлагаемых изделий, от летних жакетов до утепленных пальто, предоставит выбор одежды на любой сезон. Безостановочное производство, полный цикл изготовления: от дизайн-эскизов до выпуска готовой продукции. Коллекция постоянно пополняется новыми моделями. Фирма успешно работает на рынке Санкт-Петербурга с 2004 года и постоянно развивается. Мы являемся постоянными участниками выставки "Индустрия Моды" г.Санкт-Петербург, а также других различных региональных выставках. Мы ищем наших будущих партнеров в регионах Росии. Наша продукция продается в магазинах Москвы, Нижневартовска и Аппатитов. Наше кредо - это долгосрочные отношения с партнером, поэтому мы предоставляем выгодные условия для развития Вашего бизнеса. Заходите на наш сайт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн-студия Екатерина Смолина, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн-студия Екатерина Смолина, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Дизайн-студия Екатерина Смолина, ИП находится по адресу 195176, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-48-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ekaterinasmolina.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - svetlana.habarova@gmail.com.