Невис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииОктябрьская наб., д.50
Телефон+7 812 363-19-83
Официальный сайтhttp://nevis-moda.ru
Электронная почтаsale@nevis-moda.ru
Название компанииНевис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа женской одежды.

Подробная информация о предприятии

Вас приветствует компания Невис!
Предлагаем регулярные оптовые поставки качественной женской одежды. Мы предлагаем молодёжные и классические модели женской одежды. В наших коллекциях Вы найдёте широкий ассортимент высококачественной одежды из современных тканей:
- юбки, брюки, костюмы, жакеты,
- платья и сарафаны,
- трикотаж: топы, блузы, туники, бадлоны.
Мы всегда готовы предложить самые выгодные условия для наших региональных дилеров.Вас приятно удивят выгодные условия работы и низкие цены. Мы организуем доставку товара авто-, железнодорожным или авиатранспортом по РФ, транспортной компанией по вашему выбору.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Невис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Невис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Невис, ООО находится по адресу Октябрьская наб., д.50 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 812 363-19-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nevis-moda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@nevis-moda.ru.