REGION PRESS, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420102, Казань, а/я 67
Телефон(843) 240-66-31
Официальный сайтhttp://www.region-press.ru
Электронная почтаregion-press@telecet.ru
Название компанииREGION PRESS, OOO

Дополнительная информация о компании

Размещаем рекламу в ПРЕССЕ Казани Татарстана России

Подробная информация о предприятии

Размещение рекламы в региональной прессе Казани, Татарстана (Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Лениногорск, Бугульма, Зеленодольск...) и других городов и регионов России и стран СНГ. Размещение рекламы в печатных СМИ Казани, Татарстана и других городов и регионов России и стран СНГ. Распространение рекламной продукции в центрах деловой активности г. Казань. Участие в выставках проводимых в Казани.
Так же постоянные скидки на рекламу в журналах: "ТОВАРЫ и ЦЕНЫ" (все издательство "Деловой мир" г. Москва) до 35 %, "Снабженец" (г. Москва) до 35 %, "Сельскохозяйственный оптовик", "Промышленный оптовик" (г. Москва) до 45 %, "Основные средства" (г. Москва) до 30 %.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

REGION PRESS, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании REGION PRESS, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы, Реклама / Разное, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Рекламные агентства». Компания REGION PRESS, OOO находится по адресу 420102, Казань, а/я 67 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 240-66-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.region-press.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - region-press@telecet.ru.