Прометей - Инженерно-технологический центр, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чехов
Адрес организации142300, Московская область, Производственная ул., д.1
Телефон(495) 730-7514, (499) 946-2810, 191-2140
Официальный сайтhttp://www.prometey.ru
Электронная почтаinfo@prometey.ru
Название компанииПрометей - Инженерно-технологический центр, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство сварочных материалов, сварочная проволока, электроды, флюс, оборудование для сварки и дефектроскопии, гидроэнергетика, ветроэнегетика

Подробная информация о предприятии

ОАО ИТЦ «Прометей» с 1964г. специализируется в области сварочного производства и имеет соответствующий научно-технический, инженерный и производственный потенциал.
Система управления качеством производства сертифицирована по EN ISO 9001:2001 (сертификат TUV CERT). Сварочные материалы аттестованы и сертифицированы Морским и Речным Регистрами РФ, НАКС России и Lloyd Register GB. Имеется лицензия ГосАтомНадзора РФ. Знания и опыт наших специалистов по сварке подкреплены международными инженерными дипломами.
Компания активный участник Комитета по Стандартизации Российского Научно-Технического Сварочного Общества.
Доминирующим видом нашей продукции являются сварочные материалы, в т.ч. малоуглеродистые, низко и высоколегированные проволоки по ГОСТ 2246-70: Св-08А, Св-08ГА, Св-08Г2С, нержавеющая, алюминиевая, порошковая, омедненная проволока и др.
Проволоки поставляются в бухтах и на еврокассетах с порядной намоткой, с упаковкой в гофрокоробки на европоддонах. В ассортименте есть и сварочная проволока европейского производства.
По сварочной проволоке нами осуществляется полный цикл контроля от выплавки до упаковки, с возможностью получения материалов с заданными физико-химическими свойствами. Собственные лаборатории химического анализа и механических испытаний позволяет выполнять входной и выходной контроль качества сварочных материалов, с выдачей собственных сертификатов качества.
Нашими постоянными партнёрами и потребителями являются более 500 предприятий России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Мы имеем честь предложить Вам широкий спектр проектно-технологических, инженерных услуг; поставку: сварочных материалов: проволок, электродов, флюсов; сварочного оборудования и аксессуаров; аппаратуры и расходных материалов для дефектоскопии; комплектных лабораторий для проведения контроля качества металла и сварных соединений.
В сфере наших интересов присутствуют: энергоблоки и гидротракты для малых и микро ГЭС; ветроэнергетические станции; аттестация сварщиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прометей - Инженерно-технологический центр, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прометей -  Инженерно-технологический центр, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Прометей - Инженерно-технологический центр, ОАО находится по адресу 142300, Московская область, Производственная ул., д.1 в регионе Россия, Чехов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 730-7514, (499) 946-2810, 191-2140. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prometey.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@prometey.ru.