Инженерные технологии, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194156 а/я 28
Телефон(812) 703-04-28
Официальный сайтhttp://www.entech.spb.ru
Электронная почтаmail@entech.spb.ru
Название компанииИнженерные технологии, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Создание 3-D моделей по чертежам;Создание прототипов изделий;Изготовление малых партий пластмассовых деталей (1-300 шт.)

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Инженерные технологии» специализируется в области 3-D моделирования, быстрого прототипирования и изготовления в кратчайшие сроки малых партий деталей без применения трудоемкой в изготовлении дорогостоящей оснастки.
Мы помогаем предприятиям сократить сроки выхода на рынок с современными изделиями и затраты на подготовку производства пластмассовых деталей сложной формы.
ЗАО «Инженерные технологии» использует технологии послойного синтеза трехмерных объектов («выращивание» прототипов на специальном 3D-принтере Objet Quadra Tempo) и литья полиуретанов, близких по свойствам общеприменяемым пластмассам, в силиконовые формы.
Наша фирма предлагает:
создание электронных моделей по вашим чертежам; создание прототипов деталей по электронным моделям (используя вашу модель или созданную нами); изготовление малой партии пластмассовых деталей методом литья в силиконовые формы (используя вашу мастер-модель или «выращенную» нами). На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, которые стремятся изготавливать продукцию в соответствии с вашими требованиями в максимально сжатые сроки.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Инженерные технологии, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инженерные технологии, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания Инженерные технологии, ЗАО находится по адресу 194156 а/я 28 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 703-04-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.entech.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@entech.spb.ru.