МИР ШИН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организации404130 ул.Автодорога №6/21
Телефон89064093332 (8443)34-22-54. 34-22-61
Официальный сайтhttp://big-shina.narod.ru
Электронная почтаmirshin77@mail.ru
Название компанииМИР ШИН, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля грузовыми и сельхоз шинами

Подробная информация о предприятии

В течение вот уже 15 лет компания "Мир шин" успешно занимается продвижением на российский рынок продукции ОАО "Волтаир", Ярославского, Омского, Кировского, Воронежского, Бобруйского, Днепропетровского, Белоцерковского шинных заводов.
За весь период своего существования, компания стала официальным дилером ООО "Сибур - Русские шины" и ОАО "Днепрошина" и является крупнейшим поставщиком шин в Поволжском и Южном регионах нашей страны.
На сегодняшний день компания "Мир шин" предлагает Вам более 300 наименований легковой, грузовой, сельскохозяйственной автошины в своем многочисленном ассортименте.
Преимущества в работе с нашей компанией :
- Площадь складских помещений нашей компании составляет более 5 тыс. м2, что позволяет хранить достаточное количество шин каждого наименования и максимально удовлетворить спрос всех наших клиентов.
- Имея 6 единиц грузового автотранспорта 82 и 100 м/куб. мы осуществляем бесперебойную доставку в любой регион России, в удобное для клиентов время.
- Благодаря гибкой ценовой политике, мы всегда найдем взаимовыгодное решение той или иной задачи.
- Вы имеете возможность предварительного бронирования товара на срок до 7 суток.
- Опытные специалисты всегда окажут помощь в подборе необходимой продукции, а так же возможной замене на аналогичные модели.
- Понимая нелегкое положение крестьянских и фермерских хозяйств, мы имеем возможность предоставлять отсрочку по платежам за приобретенный товар, на срок от 14 до 20 дней.
Обращаясь к Вам с данным предложением мы надеемся стать для Вас, прежде всего Партнером, который максимально сэкономит Ваше время с пользой для дела! Широкую популярность среди российских аграриев получили широкопрофильные, бескамерные шины сверхнизкого давления, которые исключают в ходе работ образование узкой переуплотненной полосы земли между колес, отрицательно влияющей на

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИР ШИН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИР ШИН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Автомобили / Автосервисы, Автомобили / Разное, Промышленность / Шинная промышленность». Компания МИР ШИН, ООО находится по адресу 404130 ул.Автодорога №6/21 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89064093332 (8443)34-22-54. 34-22-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://big-shina.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirshin77@mail.ru.