Мегаполис, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800
Телефон8 (8552) 74-56-73, 74-56-75
Официальный сайтhttp://www.chelny-week.ru
Электронная почтаchelny-week@yandex.ru
Название компанииМегаполис, ооо

Дополнительная информация о компании

новости, репортажи, расследования, обзоры, криминал, здоровье, образование, спорт, впечатления, деньги, автомобили, истории

Подробная информация о предприятии

"Челнинская неделя" - это региональная информационная газета. Выходит газета 1 раз в неделю (по пятницам) объемом 36 страниц (20 цветных и 16 черно-белых). Газета распространяется в Набережных Челнах, Казани, Нижнекамске, Альметьевске, Бугульме, Елабуге и других городах и районах Республики Татарстан по подписке и через киоски "Союзпечать", частных распространителей. Газета включает в себя: городские и региональные новости, аналитические материалы на тему экономики и ЖКХ, обзоры, журналистские расследования, выступления известных людей и ведущих специалистов в различных областях, житейские истории, спорт, темы красоты и здоровья, программу телепередач, кроссворды и сканворды, анекдоты и многое другое.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Мегаполис, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегаполис, оооНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты региональные». Компания Мегаполис, ооо находится по адресу 423800 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8552) 74-56-73, 74-56-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chelny-week.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - chelny-week@yandex.ru.