Абагурский завод железобетонных конструкций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациишоссе Притомское, 24-а, корп. 1, пос.Притомский, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654803
Телефон+7 (3843) 38-93-64
Официальный сайтhttp://www.zgbk.ru
Электронная почтаinfo@zgbk.ru; eh_office@mail.ru
Название компанииАбагурский завод железобетонных конструкций

Дополнительная информация о компании

Производство: сборные железобетонные конструкции, плиты, плиты мощения, панели многопустотные, сваи забивные, гаражи; товарный бетон и арматура.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ. Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абагурский завод железобетонных конструкций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Абагурский завод железобетонных конструкцийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Абагурский завод железобетонных конструкций находится по адресу шоссе Притомское, 24-а, корп. 1, пос.Притомский, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654803 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 38-93-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zgbk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zgbk.ru; eh_office@mail.ru.