Лен Плюс, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Мусоргского, 12, г.Тверь, РФ, 170005
Телефон+7 (4822) 52-62-97
Электронная почтаshtapel@mail.ptl.ru
Название компанииЛен Плюс, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Разработка и освоение технологий производства смесовых текстильных материалов (пряжи и тканей) с вложением модифицированного льняного волокна. Инновационные технические решения по ассортименту льносодержащих тканей, начиная от производства различных видов пряжи до производства и отделки тканей.

Подробная информация о предприятии

Вышивка машинная. Крашение и отделка тканей и готовых текстильных изделий. Пряжа и крученые нити из льна, конопли и других растительных волокон, хлопчатобумажные. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные волокна растительные. Ткани для промышленного использования, льняные, льняные, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Лен Плюс, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лен Плюс, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Крашение и отделка текстильных волокон и тканей». Компания Лен Плюс, научно-производственная фирма находится по адресу ул.Мусоргского, 12, г.Тверь, РФ, 170005 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 52-62-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shtapel@mail.ptl.ru.