Подводречстрой-2, филиал Подводречстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Б.Садовая, 39, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344082
Телефон+7 (863) 240-36-69 Факс: +7 (863) 240-27-61
Электронная почтаprs-2@aaanet.ru
Название компанииПодводречстрой-2, филиал Подводречстрой

Дополнительная информация о компании

Строительство и реконструкция морских и речных причальных сооружений, слипов, водозаборных сооружений, водовыпусков. Работы аварийно-спасательные, подъем затонувшего флота, подводно-технические работы.

Подробная информация о предприятии

Буксирные, спасательные морские перевозки и доставка плавучих средств на место эксплуатации на шельфе. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, шельфовым и подводным работам в строительстве. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Подводречстрой-2, филиал Подводречстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Подводречстрой-2, филиал ПодводречстройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Подводно-технические работы». Компания Подводречстрой-2, филиал Подводречстрой находится по адресу ул.Б.Садовая, 39, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344082 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 240-36-69 Факс: +7 (863) 240-27-61. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prs-2@aaanet.ru.