СКОЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сургут
Адрес организации628405
Телефон8 (3462) 555-752
Официальный сайтhttp://www.skol.ru
Электронная почтаmarketolog@skol.ru
Название компанииСКОЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

АВИАКОМПАНИЯ

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «СКОЛ» создано в 2000 году, зарегистрировано в городе Сургуте Тюменской области, в 2001 году создан филиал авиакомпании в Красноярском крае. В феврале 2001 года авиакомпанией получен сертификат эксплуатанта, имеются соответствующие лицензии на выполнение по России авиационных работ вертолетами типа Ми-26Т, Ми-8Т, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1, полетов самолетом Як-40, получен международный допуск на выполнение авиационных работ вертолетом Ми-26Т. Создана база технического обслуживания авиационной техники имеющая сертификаты на все виды обслуживания эксплуатируемых воздушных судов. В год создания авиакомпания располагала одним арендуемым воздушным судном Ми-26Т, численность работников составляла 25 человек, динамичное развитие компании за прошедшие четыре года позволило значительно развиться и к настоящему моменту компания имеет следующие ресурсы: - в собственности авиакомпании находятся воздушные судна следующих типов:
Ми-26Т - 4 (два)
Ми-8Т - 12 (двенадцать)
Як-40 (салон) - 1 (один)
Ан-24РВ - 1 (один)
Авиакомпания владеет вертодромом, находящимся в 20 километрах от города Сургута на котором имеются оборудованные стоянки под любой тип вертолетов, централизованная заправочная станция с ГСМ терминалом 400 тонн, благоустроенное общежитие на 100 мест, столовая, ангар вертолетов Ми-8, складские и технические помещения. Площадь вертодрома составляет 23 гектара;
Красноярский филиал авиакомпании «СКОЛ» базируется в аэропорту «Черемшанка», где компания владеет зданием, в котором расположены летная и техническая службы, вспомогательный персонал; - постоянные представители авиакомпании находятся в городе Москва.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКОЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКОЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Разное». Компания СКОЛ, ООО находится по адресу 628405 в регионе Россия, Сургут. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3462) 555-752. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketolog@skol.ru.