Шаг навстречу, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660017, ул. Диктатуры Пролетариата, д. 32, офис 409
Телефон+7 (319) 281-06-66, 2--59-59-92, 281-04-03
Официальный сайтhttp://nazlove.ru
Электронная почтаnazlove@bk.ru
Название компанииШаг навстречу, ООО

Дополнительная информация о компании

Брачное агентство, знакомства .

Подробная информация о предприятии

Знакомства с новыми людьми входят в нашу жизнь, если мы их туда пускаем. Знакомства нужны, если человек один и тяготится своим одиночеством. Новые знакомства — это всегда риск, ведь никто не может дать гарантий, что новый знакомый или знакомая принесут в нашу жизнь только счастье, любовь, дружбу, помощь, искренность, положительные эмоции. Но новые знакомства — это не только большой риск, но и огромная возможность — возможность найти настоящего друга или подругу, шанс встретить любовь всей своей жизни, возможность распрощаться хотя бы на время с гнетущим чувством одиночества. Невозможно устроить личную жизнь, ни с кем не знакомясь и, грубо говоря, не выходя из дома. Но и простого «выхода из дома в люди» явно недостаточно, чтобы заложить фундамент личного счастья. Надо ещё настроиться на новые знакомства, разрешить себе впустить в свою жизнь новых людей. Да, страшно. Но жить — тоже страшно. Умирать — ещё страшнее. Но прожить жизнь бесцельную и без чувств — во сто крат страшнее.
Итак, чтобы обрести счастье в личной жизни, найти любовь или просто друга, надо дать себе внутреннее разрешение на новые знакомства на них надо настроиться — и внутренне, и внешне. И тогда Вы получите возможность узнать новых людей — интересных мужчин и женщин.
Если Вы одиноки, и у Вас есть желание изменить Вашу жизнь, то мы от всего сердца желаем Вам успеха и предлагаем:
Знакомства по городу, краю, региону .
Зажигательные вечеринки.
Консультации психолога .
Танцевальные вечера .
Услуги визажиста и стилиста .
Тестирование по физиогномике и графологии .
Литературно-музыкальные вечера.
Пусть новое знакомство подарит радость столь желанных отношений!
Знакомьтесь, Выбирайте, Любите и Будьте Счастливы!!!Настоящее агентство знакомств "Шаг навстречу"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шаг навстречу, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шаг навстречу, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Брачные агентства и службы знакомств». Компания Шаг навстречу, ООО находится по адресу 660017, ул. Диктатуры Пролетариата, д. 32, офис 409 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (319) 281-06-66, 2--59-59-92, 281-04-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nazlove.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nazlove@bk.ru.