ЛоККо, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197136, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.50
Телефон(812) 333-06-98
Официальный сайтhttp://www.lokko.ru
Электронная почтаinfo@lokko.ru
Название компанииЛоККо, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Фирма "ЛоККо" - одна из старейших аудиторских организаций Санкт-Петербурга с более чем десятилетним опытом. Мы предоставляем услуги по аудиту и ведению бухгалтерской отчетности.

Подробная информация о предприятии

Фирма "ЛоККо" - одна из старейших и наиболее стабильно работающих аудиторских организаций Санкт-Петербурга с более чем десятилетним опытом. Мы предоставляем услуги по аудиту, ведению и постановке бухгалтерского учета, его восстановлению. Своим профессиональным долгом мы видим тщательное изучение деятельности и целей Клиента, оказание всесторонней помощи в их достижении.
Наши отношения с клиентами основаны на безупречной репутации фирмы, профессионализме сотрудников и строгую конфиденциальность.
Подробную информацию Вы можете найти на нашем вэб-сайте.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ЛоККо, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛоККо, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания ЛоККо, ЗАО находится по адресу 197136, Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д.50 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 333-06-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lokko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lokko.ru.