Кристалл, научное конструкт.-технол. бюро, ФГУП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198095, РФ, г.Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 29, лит.А
ТелефонТелефоны tel.: +7 (812) 316-28-61
Официальный сайтhttp://www.nktb-kristall.ru
Электронная почтаkristall@nktb-kristall.ru
Название компанииКристалл, научное конструкт.-технол. бюро, ФГУП

Дополнительная информация о компании

НИОКР, наукоемкие продукция и услуги в области экологии: мониторинг и контроль, материалы, технологии, информационные технологии

Подробная информация о предприятии

Основным направлением научно-технической и производственной деятельности является деятельность в сфере экологии - мониторинг и контроль, химическое материаловедение и технологии, информационные технологии, включающие:
- аккредитованнную аналитическую лабораторию, осуществляющую аналитические работы по заявкам предприятий, разработку, стандартизацию и внедрение на предприятиях оригинальных методик выполнения измерений, объекты контроля: промвыбросы в атмосферу, атмосферный воздух, воздух рабочей зоны (химические и физические факторы), всего - 102 позиции.
- разработку и производство материалов и устройств для сорбционно-каталитической очистки и осушки газовых сред, в том числе сорбентов и катализаторов для экологических, технологических и бытовых целей; беспламенных каталитических обогревателей; нейтрализаторов выхлопных газов автотранспорта и др.
- разработку технологий и производство стекломатериалов по рецептурам Заказчиков (объемы производства в среднем 250-300 кг в месяц).
- разработку и внедрение информационных технологий и программных продуктов, в том числе: компьютерных систем обучения, включая дистанционные; интеллектуальных систем проектирования и управления многоассортиментными химико-экологическими производствами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кристалл, научное конструкт.-технол. бюро, ФГУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кристалл, научное конструкт.-технол. бюро, ФГУПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Кристалл, научное конструкт.-технол. бюро, ФГУП находится по адресу 198095, РФ, г.Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 29, лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +7 (812) 316-28-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nktb-kristall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kristall@nktb-kristall.ru.