Инструмент, ООО НВФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102, ул.Салова, 27А (4 этаж)
Телефон(812) 449-48-91
Официальный сайтhttp://www.nvfi.ru
Электронная почтаnikvah@mail.ru
Название компанииИнструмент, ООО НВФ

Дополнительная информация о компании

Каталог инструмента: сверла, резцы, фрезы, ножевые головки, осевой инструмент. Описания, технические характеристики, цены.

Подробная информация о предприятии

ООО “Научно-внедренческая фирма “Инструмент” работает на рынке обеспечения инструментом 18 лет.
Фирма создана в результате конверсии лаборатории резания и прогрессивных (виброзащищенных) инструментов Министерства ракетного и космического машиностроения (МОМ).
Предприятие имеет высококвалифицированный персонал в составе, которого есть ученые, инженеры и рабочие, имеющие многолетний опыт работы по разработке, производству и продаже инструментов различной номенклатуры.
Используя опыт работы отраслевой (МОМ) лаборатории, фирма продолжает работу по созданию эффективных инструментов и имеет 17 патентов на изобретения в этой области.
Фирма располагает офисными, складскими и производственными площадями, собственным производственным оборудованием и транспортом. Персонал фирмы насчитывает более 70 постоянно работающих сотрудников.
На фирме имеется отработанный банк данных практически всех предприятий России (более 200 000). За время своего 18-ти летнего существования фирма выполнила более 45 тыс. заказов на поставку инструментов, в том числе и собственных разработок. Каталог фирмы содержит более 20 000 тыс. позиций инструментов, оборудования и хозяйственных товаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инструмент, ООО НВФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инструмент, ООО НВФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Инструмент, ООО НВФ находится по адресу 192102, ул.Салова, 27А (4 этаж) в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 449-48-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nvfi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikvah@mail.ru.