Северные стрелы, торговая группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Фаянсовая, 20, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019
Телефон+7 (812) 315-14-21 Факс: +7 (812) 315-14-21
Официальный сайтhttp://www.arrows.ru
Электронная почтаinfo@arrows.ru
Название компанииСеверные стрелы, торговая группа

Дополнительная информация о компании

Торговля бензопилами, садово-парковой техникой, электроинструментом, электрогенераторами, ручным инструментом, расходными материалами и запасными частями. Крупнейшая мастерская по ремонту бензоинструмента и электроинструмента.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северные стрелы, торговая группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северные стрелы, торговая группаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Северные стрелы, торговая группа находится по адресу ул.Фаянсовая, 20, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 315-14-21 Факс: +7 (812) 315-14-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arrows.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arrows.ru.