Галактика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020 Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.118
Телефон(812)313 2730
Официальный сайтhttp://galacticka.ru/
Электронная почтаinfo@galacticka.ru
Название компанииГалактика, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство конвейерного и пищевого оборудования. Транспортёры поворотные, спиральные, шнековые, инспекционные, спиральный спуски, накопительные столы; жарочно-сушильное оборудование; бланширователь

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается комплексным оснащением предприятий конвейерным оборудованием и комплектующими элементами к нему. Мы осуществляем изготовление, поставку и обслуживание самых разных типов конвейеров, в том числе и поворотных, под размеры и требования заказчика. Задачей компании является оптимальное сочетание всех требований производственного цикла клиента, включая автоматическое управление процессами.
Внедряем полную или частичную автоматизацию существующего у Вас производства, «связывая» основное оборудование вспомогательными машинами, что резко сокращает количество обслуживающего персонала.
Мы являемся единственными поставщиками на территории РФ, новейшего типа транспортёрных лент производства компании “Thermodrive” - сочетание преимуществ плоской ленты с системой привода модульной ленты - звёздочками. Лента сделана из гомогенного материала экструзионным методом, поэтому не впитывает в себя запахи и легко моется. Эта лента является европейским эталоном по санитарно-гигиеническим и эксплуатационным характеристикам и не имеет аналогов.
Мы предлагаем Вашему вниманию, имеющуюся в нашей производственной программе, линейку оборудования:
Транспортёры различного исполнения (поворотные, спиральные, шнековые, инспекционные, элеваторы, ковшового типа, пневмотранспортёры, спиральный спуски, накопительные столы, и т.д.)
Жарочно-сушильное оборудование нового поколения, основанного на ИК или СВЧ излучении.
Установки охлаждения
Установки заморозки в виброкипящем слое
Бланширователи водяные
Фракционные установки, вибросита.
Системы дозирования сыпучих или гомогенных продуктов
Расстоечные шкафы, люлечные транспортёры
Воздушный нож
Установки глазирования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Галактика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Галактика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Элеваторы, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Пищевая промышленность». Компания Галактика, ООО находится по адресу 190020 Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.118 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)313 2730. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://galacticka.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@galacticka.ru.