БЭСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации443000, Самарская область, Село Тимофеевка, ул. Звездная, 13
Телефон+7 (927) 2114956
Официальный сайтhttp://63best.ru
Электронная почтаzakaz@63best.ru
Название компанииБЭСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания ориентированна на стабильную работу в сфере строительства, реконструкции жилых и административных строений. Компания "БЭСТ" осуществляет строительство, коттеджей и домов любой сложност

Подробная информация о предприятии

Строим дома как повышенной комфортности с великолепным дизайном, так и эконом класса. Весь спектр строительных услуг "под ключ". Закажите строительство коттеджа или строительство загородного дома у нас и Вы останетесь довольны великолепным результатом! Мы занимаемся строительством и ремонтом в Тольятти и Самарской области с 1996 года.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БЭСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЭСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания БЭСТ, ООО находится по адресу 443000, Самарская область, Село Тимофеевка, ул. Звездная, 13 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 2114956. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://63best.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@63best.ru.