Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им.Д.В.Ефремова (НИИЭФА)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациидорога на Металлострой, 3, пос.Металлострой, г.Санкт-Петербург, РФ, 196641
Телефон+7 (812) 464-57-90 Факс: +7 (812) 464-79-79
Официальный сайтhttp://www.niiefa.spb.ru
Электронная почтаfilatov@niiefa.spb.ru
Название компанииНаучно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им.Д.В.Ефремова (НИИЭФА)

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, сервисное обслуживание и продажа ускорителей заряженных частиц, электрофизического и электротехнического оборудования, лазеров.

Подробная информация о предприятии

Исследования ядерной энергии. Лазеры и мазеры. Насосы классифицированные по типу. Постоянные магниты, электромагниты и соленоиды. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике, ядерной технике и энергетике. Трансформаторы и автотрансформаторы. Ядерные реакторы, установки и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им.Д.В.Ефремова (НИИЭФА) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им.Д.В.Ефремова (НИИЭФА)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им.Д.В.Ефремова (НИИЭФА) находится по адресу дорога на Металлострой, 3, пос.Металлострой, г.Санкт-Петербург, РФ, 196641 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 464-57-90 Факс: +7 (812) 464-79-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niiefa.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - filatov@niiefa.spb.ru.