Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194220 ул. Бутлерова д.9 оф.38
Телефон8- (812) -534-86-56
Официальный сайтhttp://www.safo.spb.ru
Электронная почтаinfo@safo.spb.ru
Название компанииАльянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля женским и мужским бельем, бельевым трикотажем, домашней одеждой производства Белоруссии и Украины. Каталоги и цены на нашем сайте.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вашему вниманию мужской и женский трикотаж производства мелитопольской трикотажной фабрики «Надежда-Грандекс» (Украина).
Продукция Мелитопольской Трикотажной Фабрики "НАДЕЖДА-ГРАНДЕКС" прекрасно выполненные в жанре ночного белья и легкой домашней одежды изделия из хлопка.
Мы также предлагаем Вашему вниманию женский трикотаж производства белоруссии ТМ "БЕЛАРУСОЧКА" .
ТМ "БЕЛАРУСОЧКА" -высококачественая продукция из 100% хлопка и вискозы, способная доставить истинное удовольствие Вашим глазам и телу.
Мы осуществляем отгрузку в регионы России.
Постоянным покупателям предоставляется отсрочка платежей.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с каталогами товаров, ценами и системой скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Альянс, ООО находится по адресу 194220 ул. Бутлерова д.9 оф.38 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8- (812) -534-86-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.safo.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@safo.spb.ru.