Агат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192012 г.Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, д.271, б/ц "Обуховъ-центр"
Телефон633-34-64
Электронная почтаagat.spb@mail.ru
Название компанииАгат, ООО

Дополнительная информация о компании

полиграфия (визитки, буклеты, листовки...), наружная и интерьерная реклама (информационные стенды, кабинетные таблички и вывески...), продажа канцелярских товаров (оптом и в розницу)

Подробная информация о предприятии

ООО "Агат" предлагает свои услуги по изготовлению:
1. Полиграфической продукции (визитки, календари, буклеты, листовки, каталоги, брошюры, открытки, грамоты, приглашения, конверты, плакаты, бланки, наклейки, этикетки, печать фотографий...)
2. Наружной и интерьерной рекламы (информационные стенды, кабинетные таблички и вывески, гардеробные номерки и брелоки, стрит-лайны, баннеры, изделия из оргстекла...)
А также предлагаем канцелярские товары (оптом и в розницу) по ОЧЕНЬ низким ценам.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Реклама

Компания на карте, схема проезда

Агат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная». Компания Агат, ООО находится по адресу 192012 г.Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, д.271, б/ц "Обуховъ-центр" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 633-34-64. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agat.spb@mail.ru.