ГОСНИИ хлебопекарной промышленности, санкт-петербургский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Смоленская, 18-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 387-66-10 Факс: +7 (812) 316-12-55
Официальный сайтhttp://www.niixleba.spb.ru
Электронная почтаinfo@niixleba.spb.ru
Название компанииГОСНИИ хлебопекарной промышленности, санкт-петербургский филиал

Дополнительная информация о компании

Разработка технологий и освоение новых сортов хлебобулочных изделий. Обеспечение чистыми культурами заквасочных микроорганизмов.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Научные фундаментальные и прикладные исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГОСНИИ хлебопекарной промышленности, санкт-петербургский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГОСНИИ хлебопекарной промышленности, санкт-петербургский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания ГОСНИИ хлебопекарной промышленности, санкт-петербургский филиал находится по адресу ул.Смоленская, 18-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 387-66-10 Факс: +7 (812) 316-12-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niixleba.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@niixleba.spb.ru.