Евробалт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Краматорск
Адрес организации84300,Донецкая обл.,г.Краматорск,Бульвар Краматорский 2
ТелефонМоб. : + (371) 29720053; + (371) 65234284; тел/факс. +38 (0626) 49-01-11
Официальный сайтhttp://www.eirobalt.pp.net.ua
Электронная почтаeirogrupa@yandex.ru
Название компанииЕвробалт, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка трансформерной (т. е. складной) мебели малых форм на металлокаркасе.

Подробная информация о предприятии

ООО "Евробалт" специализируется на поставках трансформерной(т. е. складной) мебели малых форм на металлокаркасе. Гарантируем индивидуальность наших изделий. Заключаем договора на поставку нашей продукции по Украине. Цена предлагается на условиях франко-склад г. Краматорск с учётом 20% НДС. Возможна доставка груза по тарифам транспортных фирм, которые в короткие сроки могут доставить наши изделия в Ваш адрес. Вам необходимо определиться c моделями и подать заявку на необходимое количество и цвет изделий.
В случае заинтересованности просим с нами связаться, и наш представитель по Украине предоставит Вам наши цены и договор для ознакомления. В случае заключения договора мы готовы предложить Вам всю необходимую информацию, т. к. наряду с выше предложенными моделями мы располагаем более широким ассортиментом мебели малых форм на металлокаркасе(стулья, столы, диваны, мини-
прихожие, н астенные, офисные, гардеробные вешалки,
зеркала) и многое другое, что приятно удивит Вас.
Надемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евробалт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евробалт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Евробалт, ООО находится по адресу 84300,Донецкая обл.,г.Краматорск,Бульвар Краматорский 2 в регионе Украина, Краматорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Моб. : + (371) 29720053; + (371) 65234284; тел/факс. +38 (0626) 49-01-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eirobalt.pp.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eirogrupa@yandex.ru.