ВЕГА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииУл.Седова дом 10 лит.Ж
Телефон (812) 380—42—00, 380—42—01, 380—42—02
Официальный сайтhttp://vegda.ru/
Электронная почтаodintsov.s.s@mail.ru
Название компанииВЕГА, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем овощной консервированной продукцией, грибной консервированной продукцией, фруктово-ягодной консервацией

Подробная информация о предприятии

С 2000 года Компания «Вега» предлагает консервированные плодоовощные продукты питания под собственной торговой маркой «Vegda product», которые уже успели приобрести широкую известность на российском рынке. К настоящему времени бренд занимает одну из лидирующих позиций на рынке, представляя более 150 видов продукции, отвечающих самым взыскательным вкусам. Плодоовощная консервация представлена в нескольких ценовых категориях, что делает её доступной для широкого круга потребителей.
С момента своего появления бренд постоянно развивается, вносятся соответствующие представлениям потребителей изменения в рецептуру и дизайн упаковки. Осуществляются прямые непрерывные поставки этой продукции с лучших заводов-изготовителей в Испании, Таиланде, Китае, Греции, Индии, Италии, Израиля.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ВЕГА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЕГА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные». Компания ВЕГА, ООО находится по адресу Ул.Седова дом 10 лит.Ж в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 380—42—00, 380—42—01, 380—42—02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vegda.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - odintsov.s.s@mail.ru.