Сайнтек


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Калинина, 13, г.Санкт-Петербург, РФ, 198099
Телефон+7 (812) 380-88-20
Официальный сайтhttp://scientek.sp.ru
Электронная почтаmarket@scientek.sp.ru
Название компанииСайнтек

Дополнительная информация о компании

Производство лекарств: полифепан, полифепан плюс(бад), полифепан гранулы, сорбент сорг

Подробная информация о предприятии

ЗАО "САЙНТЕК" - Санкт-Петербургская научно-производственная фармацевтическая компания основанная в 1993 году группой сотрудников ВНИИГИДРОЛИЗ для реализации научно-технологических разработок института.
Высокая квалификация ведущих специалистов компании в области химической переработки сырья растительного происхождения, сотрудничество с ОАО "ВНИИГИДРОЛИЗ", Химико-фармацевтической, Военно-медицинской академиями Санкт-Петербурга, позволяют разрабатывать новые и совершенствовать действующие технологические процессы производства лекарственных средств.
Компания "САЙНТЕК" является владельцем патента РФ и исключительных прав на лекарственный препарат натуральный энтеросорбент "Полифепан"(препарат получивщий большое распространение при лечении растройств желудка, так же как средство от диареи), "Полифепан ветеринарный", сорбент "Сорг", гуминовые удобрения "Гумат", БАД "Полифепан Плюс".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сайнтек - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СайнтекНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Сайнтек находится по адресу ул.Калинина, 13, г.Санкт-Петербург, РФ, 198099 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-88-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://scientek.sp.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@scientek.sp.ru.