"Фирма "Солид", ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196650, РФ, г.Санкт-Петербург, г.Колпино, ул.Финляндская, 6
ТелефонТелефоны tel.: +7 (812) 336-9090; tel.: +7 (495) 506-6904; +7 (495) 788-4942
Официальный сайтhttp://www.solid-spb.ru
Электронная почтаsolid@pop3.rcom.ru
Название компании"Фирма "Солид", ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим и поставляем: решетчатый настил; просечно-вытяжной и перфорированный лист, просечно-профилированный и стеклопластиковый настил; лестничные ступени и площадки; прямые и винтовые лестницы

Подробная информация о предприятии

Производим и поставляем: сварной и прессованный решетчатый настил из черной, горячеоцинкованной и нержавеющей стали; просечно-вытяжной лист из черной, горячеоцинкованной, нержавеющей стали и алюминия; перфорированный лист, просечно-профилированный настил из черной, горячеоцинкованной, нержавеющей стали и алюминия; настил из стеклопластика GFK; лестничные ступени, площадки из ВСЕХ видов настила; прямые и винтовые лестницы; ограждения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

"Фирма "Солид", ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании "Фирма "Солид", ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания "Фирма "Солид", ЗАО находится по адресу 196650, РФ, г.Санкт-Петербург, г.Колпино, ул.Финляндская, 6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +7 (812) 336-9090; tel.: +7 (495) 506-6904; +7 (495) 788-4942. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.solid-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - solid@pop3.rcom.ru.