Журнал Реклама и полиграфия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, Б.Сампсониевский пр-т, д. 60, лит. У, оф. 36.
Телефон+7 (812) 333-32-47
Официальный сайтhttp://rpmagazine.ru
Электронная почтаrp.reklama.irina@gmail.com
Название компанииЖурнал Реклама и полиграфия

Дополнительная информация о компании

«Реклама и полиграфия» — один из старейших журналов, посвященных вынесенной в заголовок отрасли.

Подробная информация о предприятии

«Реклама и полиграфия» — один из старейших журналов, посвященных вынесенной в заголовок отрасли. И сегодня, удивительным образом, практически единственный. Начав с небольшой газеты в 2001 году, сегодня «РП» — 48-полосный полноцветный журнал формата А4.
В журнале практически любой найдет что-то интересное для себя. Для того чтобы читать журнал, совсем не обязательно разбираться в сложной терминологии. Ведь многие материалы, которые публикуются в «РП», — это ключ в мир рекламы и полиграфии.
Вам не придется прорываться через десятки страниц технических терминов - мы их знаем, но стараемся обходить стороной. Вам не нужно будет осиливать длинные статьи. Мы считаем, что качество текста зависит не от его длины.
На страницах «Рекламы и полиграфии» всегда самое интересное и самое свежее. Причем не только о питерском рынке. Мы внимательно следим за мировыми тенденциями и анализируем их, рассказывая о том, что будет актуально для профессионалов и просто заинтересованных читателей. Оглядываемся назад, заглядываем вперед.
Результаты ищите каждый месяц в ближайшей типографии, рекламном агентстве, бизнес-центре. «РП» можно так же найти на специализированных выставках в Петербурге и Москве, на семинарах, презентациях, мастер-классах, проводимых компаниями-партнерами. Кроме того, на «РП» можно всегда подписаться и получать журнал прямо в почтовый ящик.
Предлагаемая продукция/услуги:
Журнал «Реклама и полиграфия» – это один из маркетинговых инструментов, который помогает компаниям сформировать достойный имидж, донести до своего потребителя коммерческое предложение, напрямую рассказать заказчикам о новых предложениях, интересных событиях.
Мы всегда можем пойти вам на встречу, и предоставить наиболее оптимальные для вас условия размещения рекламы непосредственно в нашем издании

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Журнал Реклама и полиграфия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Журнал Реклама и полиграфияНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы профессиональные». Компания Журнал Реклама и полиграфия находится по адресу 194044, Б.Сампсониевский пр-т, д. 60, лит. У, оф. 36. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 333-32-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rpmagazine.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rp.reklama.irina@gmail.com.