Шельф, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199397, ул. Кораблестроителей 34.
Телефон+7 (812) 303-73-80 Факс: +7 (812) 303-73-80
Официальный сайтhttp://shelfspb.ru/
Электронная почтаshelf@newmail.ru
Название компанииШельф, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Взрывные работы, работы с применением сварки и резки. Все виды подводнотехнических работ: строительство, обследование, реконструкция и ремонт плотин, причалов, мостовых опор, водозаборов и др.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Подрядчики по землеройным работам, дренажным работам и прокладке ливневых и канализационных коллекторов, строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, земляным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей, обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, сооружению и техническому обслуживанию водных скважин, колодцев, установке и монтажу гидроэлектрического оборудования, сооружению доков и портов, дноуглубительным работам для портов, рек и внутренних водных путей, шельфовым и подводным работам, подводным фундаментным работам, подводному строительству, прокладке подводных трубопроводов, ремонту подводных трубопроводов, прокладке и ремонту подводного кабеля, подводной сварке и резке. Услуги испытаний и экспертизы подводных сооружений и изделий неразрушающими методами

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Шельф, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шельф, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Подводно-технические работы». Компания Шельф, научно-производственное предприятие находится по адресу 199397, ул. Кораблестроителей 34. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 303-73-80 Факс: +7 (812) 303-73-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shelfspb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shelf@newmail.ru.