Психотерапевт Алекс Авдеев


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195427, Тихорецкий пр., 27, корп. 2
Телефон+7 (961) 802 32 75
Официальный сайтhttp://www.alexavdeev.ru
Электронная почтаmralexavdeev@gmail.com
Название компанииПсихотерапевт Алекс Авдеев

Дополнительная информация о компании

Частнопрактикующий психотерапевт. Индивидуальная, семейная, групповая психотерапия, мастер-классы, семинары, тренинги.

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Я психотерапевт.
Я помогаю людям решать различные проблемы. Одни мешают нам жить, мы ищем возможности освободиться от них. Другие позитивные, это что-то, чего нам не хватает и чего мы хотим, мы ищем способы, как это обрести.
Самые важные процессы, на которые я обращаю внимание в своей работе: контакт и общение друг с другом, осознавание и понимание; поиск и обучение новым способам жизни.
Я постараюсь помочь вам открыть для себя много простых и полезных вещей в собственной жизни, научиться получать удовольствие от своего дыхания, тела, движений, действий, от осознавания и общения, научиться уважать все свои желания, чувства, мысли, действия, любые результаты, а так же ценить любого человека.
И буду вместе с вами учиться наслаждаться своей жизнью.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Психотерапевт Алекс Авдеев - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Психотерапевт Алекс АвдеевНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Услуги / Психологическая помощь». Компания Психотерапевт Алекс Авдеев находится по адресу 195427, Тихорецкий пр., 27, корп. 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (961) 802 32 75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alexavdeev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mralexavdeev@gmail.com.