Городская Страховая Служба, ИП Тиханов А.И.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191123
Телефон+7 (812) 987-11-00
Официальный сайтhttp://24gss.ru
Электронная почтаTihan.80@mail.ru
Название компанииГородская Страховая Служба, ИП Тиханов А.И.

Дополнительная информация о компании

Каско. Осаго, ДМС, Страхование: Имущества. Дач, Домов, КВАРТИР. Грузов. Водный транспорт, и др. виды страхования.

Подробная информация о предприятии

“Городская Страховая служба” была создана в 2007 году командой профессионалов в области страхования. За эти годы наш бизнес успешно развивалась и на текущий момент мы готовы предложить нашим клиентам гарантию качества и лучшие цены на полный спектр страховых услуг.
Мы предлагаем полный спектр страховых услуг, различные страховые программы, а также сопутствующие услуги - выезд специалиста, доставку полисов, страховые консультации, ведение дела на весь период действия страхового договора.
Наши партнеры – это ведущие страховые компании Европы и России, в том числе всемирная страховая организация “Страховой Альянс” .
Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальные программы страхования. Конкретный вид страхования подбирается персонально исходя из Ваших потребностей, возможностей и предпочтений. Мы стараемся найти индивидуальный, гибкий подход к каждому клиенту и за это клиенты любят наш сервис, а мы любим наших клиентов!
Сопровождение клиента на всем периоде страхования. Безусловно, важно подобрать условия, которые удовлетворяют клиента, но на этом наша работа только начинается. Мы не только заключаем договора и передаем их в страховые компании, но и помогаем нашим клиентам в течение всего страхового периода в решении возникших ситуаций. «Городская Страховая Служба» всегда защищает интересы своих клиентов при наступлении определенных страховых случаев. Мы не остаемся в стороне.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Городская Страховая Служба, ИП Тиханов А.И. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Городская Страховая Служба, ИП Тиханов А.И.Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания Городская Страховая Служба, ИП Тиханов А.И. находится по адресу 191123 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 987-11-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://24gss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Tihan.80@mail.ru.