Возрождение, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192289, ул. Софийская 66
Телефон8 (812) 706 95 31
Официальный сайтhttp://www.oks-metall.ru
Электронная почтаmarket@oks-mail.ru
Название компанииВозрождение, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Возрождение" - Производим турникеты

Подробная информация о предприятии

ООО "Возрождение" - петербургский завод металлоизделий и инженерных конструкций. Современное универсальное производство позволяет выполнять на наших линиях работы полного цикла металлообработки.
Предприятие специализируется на лазерной резке, штамповке и гибке, сварочных работах, порошковой окраске изделий и разработке технической документации. Динамично развивающееся направление - производство турникетов-триподов и турникетов с распашными стеклянными створками Praktika, которые сочетают превосходный дизайн и функциональность, интегрируются с любыми системами контроля доступа (СКУД).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Возрождение, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Возрождение, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Возрождение, ООО находится по адресу 192289, ул. Софийская 66 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 706 95 31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oks-metall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@oks-mail.ru.