Сайнтек, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198099, ул.Калинина д.13
Телефон(812) 380-8820
Официальный сайтhttp://scientek.sp.ru/
Электронная почтаhpzzz@mail.ru
Название компанииСайнтек, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Научно-производственная фармацевтическая компания

Подробная информация о предприятии

ЗАО "САЙНТЕК" - Санкт-Петербургская научно-производственная фармацевтическая компания основанная в 1993 году группой сотрудников ВНИИГИДРОЛИЗ для реализации научно-технологических разработок института.
Высокая квалификация ведущих специалистов компании в области химической переработки сырья растительного происхождения, сотрудничество с ОАО "ВНИИГИДРОЛИЗ", Химико-фармацевтической, Военно-медицинской академиями Санкт-Петербурга, позволяют разрабатывать новые и совершенствовать действующие технологические процессы производства лекарственных средств.
Компания "САЙНТЕК" является владельцем патента РФ и исключительных прав на лекарственный препарат натуральный энтеросорбент "Полифепан"(препарат получивщий большое распространение при лечении растройств желудка, так же как средство от диареи(поноса)), "Полифепан ветеринарный", сорбент "Сорг", гуминовые удобрения "Гумат", БАД "Полифепан Плюс".
Компания "САЙНТЕК" распологает собственной производственной базой и лабораторией контроля качества продукции, что позволяет осуществлять выпуск как субстанций, так и готовых лекарственных средств в форме порошка и гранул и гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Сайнтек, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сайнтек, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Сайнтек, ЗАО находится по адресу 198099, ул.Калинина д.13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 380-8820. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://scientek.sp.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - hpzzz@mail.ru.