Северо западный центр оценки и экспертизы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195221 г. Санкт-Петербург, ул. Ключевая, дом 30-А, офис 302.
Телефон+7 (812) 677-81-67
Официальный сайтhttp://expert-ocenki.ru
Электронная почтаexpert-ocenki@mail.ru
Название компанииСеверо западный центр оценки и экспертизы, ООО

Дополнительная информация о компании

Оценка автомобилей, недвижимости. Оценка предприятий, акций. Экспертиза промышленной безопасности

Подробная информация о предприятии

Оценка автомобилей, недвижимости. Оценка предприятий, акций. Экспертиза промышленной безопасности
Северо-Западный центр оценки и экспертизы – профессиональное общество оценщиков и экспертов. Наши эксперты и оценщики работали ранее в других государственных и частных организациях, параллельно повышая квалификацию. Мы можем предложить аттестованных специалистов по различным направлениям и сферам деятельности, что позволяет заниматься многими видами экспертиз и оценкой имущества, в том числе экспертизой и оценкой работ и услуг.
Исключительно все эксперты и оценщики имеют высшее специальное образование по своей специализации и многолетний опыт деятельности по своему направлению.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо западный центр оценки и экспертизы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо западный центр оценки и экспертизы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Разное, Бизнес и финансы / Экспертиза, Услуги / Экспертиза». Компания Северо западный центр оценки и экспертизы, ООО находится по адресу 195221 г. Санкт-Петербург, ул. Ключевая, дом 30-А, офис 302. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 677-81-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://expert-ocenki.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - expert-ocenki@mail.ru.