Невский Торговый Союз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Краснопутиловская 69, оф.626
Телефон+7 (812) 677-36-72
Официальный сайтhttp://www.ntsouz.ru
Электронная почтаoffice@ntsouz.ru
Название компанииНевский Торговый Союз, ООО

Дополнительная информация о компании

Оснащение гостиниц, ресторанов. Производство и продажа текстильной продукции.

Подробная информация о предприятии

Торгово-производственная компания "Невский Торговый Союз" специализируется на комплексном оснащении организаций HoReCa.
Товары: постельное белье и принадлежности; махровые изделия; столовое белье; интерьерный текстиль; индивидуальная одноразовая косметика для гостиниц; подарочно-сувенирная продукция.
Услуги: индивидуальная разработка, подбор и изготовление постельного, столового и интерьерного текстиля; нанесение логотипа на широкий ассортимент текстильных изделий.
Компания "Невский Торговый Союз" осуществляет индивидуальный подход к каждому заказу, что позволяет обеспечивать оптимальное соотношение цены и качества, соответствующее требованиям наших клиентов.
Постоянство качества нашей продукции и точные сроки поставки заказа обеспечиваются:
- высоким уровнем профессионализма наших мастеров;
- долгосрочному сотрудничеству с поставщиками высококачественных материалов из России, Германии, Австрии, Испании, Чехии, Пакистана, Турции и Туркмении.
Ключевая задача компании "Невский Торговый Союз": содействие бизнесу наших клиентов - помощь в создании уюта и комфорта и построение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Невский Торговый Союз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Невский Торговый Союз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Невский Торговый Союз, ООО находится по адресу ул. Краснопутиловская 69, оф.626 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 677-36-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntsouz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@ntsouz.ru.