КСАНГО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, Лиговский пр. д.50
Телефон8 (911) 999-8110
Официальный сайтhttp://xangospb.wordpress.com/
Электронная почтаalekse-pano@yandex.ru
Название компанииКСАНГО, ООО

Дополнительная информация о компании

Сок Xango косметика Glimpse Ксанго, уход за кожей лица лечение

Подробная информация о предприятии

ООО «КСАНГО» - компания, которая первой предоставила возможность попробовать мангостановый напиток, сок КСАНГО, потребителям во всем мире. Сок КСАНГО сохранил все удивительные питательные свойства самого фрукта мангустин, благодаря своей идеальной формуле производства.
Компания КСАНГО пошла дальше в разработке продукции из мангустин, а именно – комплекса для ухода за кожей «Сияние», в состав которой входит БиоАктивный X3 Комплекс – идеальное сочетание экстрактов мангустин, полученных благодаря использованию уникальной биоферментной технологии.
КСАНГО – это частная компания, находящаяся в штате Юта (США), работающая более чем с миллионом независимых дистрибьюторов по всему миру. Компания работает как на рынке США, так и в Канаде, Мексике, Японии, Германии и Малайзии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КСАНГО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КСАНГО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания КСАНГО, ООО находится по адресу 192007, Лиговский пр. д.50 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (911) 999-8110. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://xangospb.wordpress.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alekse-pano@yandex.ru.