Водоканал Санкт-Петербурга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Кавалергардская, 42, г.Санкт-Петербург, РФ, 191015
Телефон+7 (812) 275-44-25 Факс: +7 (812) 274-13-61
Официальный сайтhttp://www.vodokanal.spb.ru
Электронная почтаoffice@vodokanal.spb.ru
Название компанииВодоканал Санкт-Петербурга

Дополнительная информация о компании

Обработка, очистка промышленных стоков. Производство питьевой воды и услуги водоснабжения. Утилизация осадка сточных вод. Содержание и обустройство фонтанов и туалетов. Музейный комплекс "Вселенная Воды". Детский экологический центр. медицинский центр. Профилакторий "Буревестник", г.Луга.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги водоснабжения, технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Водоканал Санкт-Петербурга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водоканал Санкт-ПетербургаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Водоканал Санкт-Петербурга находится по адресу ул.Кавалергардская, 42, г.Санкт-Петербург, РФ, 191015 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 275-44-25 Факс: +7 (812) 274-13-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vodokanal.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@vodokanal.spb.ru.