Главная геофизическая обсерватория им.А.И.Воейкова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Карбышева, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021
Телефон+7 (812) 297-43-10 Факс: +7 (812) 297-86-61
Официальный сайтhttp://www.mgo.rssi.ru
Электронная почтаdirector@main.mgo.rssi.ru
Название компанииГлавная геофизическая обсерватория им.А.И.Воейкова

Дополнительная информация о компании

Метеорологическое обеспечение сети метеорологических станций. Разработка мобильных эталонных и поверочных автоматизированных систем и лабораторий. Поверка и аттестация метеорологических приборов и автоматических станций. Разработка и внедрение автоматизированных систем поверки метеорологических средств измерений, аэродромных и сетевых метеорологических станций и приборов. Исследования и мониторинг загрязнения атмосферы. Исследования в области климата и физики атмосферы.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Метеорологические исследования. Метеорологическое оборудование и приборы. Механические измерительные приборы для лабораторий. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги в экологии, охране окружающей среды, калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Главная геофизическая обсерватория им.А.И.Воейкова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главная геофизическая обсерватория им.А.И.ВоейковаНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Главная геофизическая обсерватория им.А.И.Воейкова находится по адресу ул.Карбышева, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 194021 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 297-43-10 Факс: +7 (812) 297-86-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mgo.rssi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - director@main.mgo.rssi.ru.