ЕС Медиа групп, проектно-строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191036, Лиговский проспект, 21-Б
Телефонтел/факс: +7 (812) 719-7090; тел: (812) 99-33-007, 993-25-73
Официальный сайтhttp://www.es-media.ru
Электронная почтаes-media@yandex.ru
Название компанииЕС Медиа групп, проектно-строительная компания

Дополнительная информация о компании

Продажа и услуги по нанесению герметизирующих средств, пропиток, финишных составов для деревянных домов

Подробная информация о предприятии

ООО "ЕС Медиа Групп" — это надежная динамично развивающаяся организация, основным направлением которой является комплектация, продажа и услуги по нанесению герметизирующих средств, пропиток, финишных составов для деревянных домов, антисептиков для древесины и кирпичной кладки, продажа и монтаж металлочерепицы. Также мы предлагаем фонтаны, светильники, беседки, павильоны, элитную садовую мебель.
Безопасность, функциональность и долговечность строения напрямую зависят от качества применяемых строительных материалов, а мы предлагаем только проверенные десятилетиями высококлассные материалы ведущих мировых производителей: Perma-Chink Systems, Inc. (США), Alexander Rose (Великобритания), Westminster (Великобритания), Scolaro (Италия), Moonlight (Германия), Osborn (Германия), Bochemie (Чехия), Ruukki (Финляндия).
За время своей деятельности наша фирма приобрела статус устойчивого и испытанного партнера. Мы дорожим своей репутацией, поэтому отношения с партнерами строим на основе взаимопонимания и своевременно выполняем принятые на себя обязательства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕС Медиа групп, проектно-строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕС Медиа групп, проектно-строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ЕС Медиа групп, проектно-строительная компания находится по адресу 191036, Лиговский проспект, 21-Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс: +7 (812) 719-7090; тел: (812) 99-33-007, 993-25-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.es-media.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - es-media@yandex.ru.