МашХим, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198255, Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д.29, кор. 5
Телефон+7 (81652) 3-16-06, +7 (812) 753-66-93, +7 (921) 194-36-16
Официальный сайтhttp://www.mashim.ru
Электронная почтаmashhim.spb@ya.ru
Название компанииМашХим, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство кожухотрубчатые теплообменники, трубчатые печи, мешалки, реакторы, миксеры, автоклавы, ферментаторы, аэраторы, муфты магнитные герметичные, конденсаторы холодильные, емкости, эллиптическ

Подробная информация о предприятии

ООО «МашХим» является официальным представителем группы машиностроительных предприятий, производящих оборудование для атомной, нефтяной, химической, строительной и других отраслей промышленности. Производства имеют лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Госатомнадзора и Госгортехнадзора) на конструирование и изготовление оборудования, а также разрешения на применение оборудования для потенциально опасных производств.
На нашем сайте можно ознакомиться с предлагаемым оборудованием и сделать заказ на: кожухотрубчатые теплообменники, трубчатые печи, мешалки, реакторы, миксеры, автоклавы, ферментаторы, аэраторы, муфты магнитные герметичные, конденсаторы холодильные, емкости, эллиптические днища и заглушки ( из углеродистой стали cт3, нержавеющей стали 12Х18Н10Т, низколегированной стали 09Г2С и титана ВТ-1-0), а также нестандартное оборудование по согласованию с заказчиком.
Также ООО «МашХим» является официальным дилером по поставкам аналитических комплексов серии "СПЕКТРОСКАН МАКС" необходимых для определения элементного состава вещества и анализа содержания серы в нефти и нефтепродуктах «СПЕКТРОСКАН S», а также занимаемся ремонтом анализаторов серии "БАРС-3" Подробнее здесь. . .

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

МашХим, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МашХим, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Топливная промышленность». Компания МашХим, ооо находится по адресу 198255, Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д.29, кор. 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81652) 3-16-06, +7 (812) 753-66-93, +7 (921) 194-36-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mashim.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mashhim.spb@ya.ru.