Венто Проф, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117418, ул Новочерёмушкинская, д. 50, корп. 3
Телефон+7 (499) 120-70-83
Официальный сайтhttp://www.vento-prof.ru
Электронная почтаvp-igor@mail.ru
Название компанииВенто Проф, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для вентиляции, отопления. Производство воздуховодов, приточных установок, вентиляторов.

Подробная информация о предприятии

Компания "Венто-Проф" занимается оптовыми продажами оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации.
Имеется собственное производство воздуховодов и фасонных изделий из оцинкованной и черной стали, а также приточно-вытяжных установок и канальных вентиляторов из немецких комплектующих - полных аналогов Systemair, Ostberg.
Дилерские условия на рынке по основным товарным группам: Systemair, Ostberg, Dec, Вингс-М, Сезон, Genebre, Tecofi, Naval, Grundfos, Danfoss и др.
Плюс бесплатная доставка по Москве, возможность отсрочки платежа после нескольких месяцев работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Венто Проф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Венто Проф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Венто Проф, ООО находится по адресу 117418, ул Новочерёмушкинская, д. 50, корп. 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 120-70-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vento-prof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vp-igor@mail.ru.