Нидтранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342, ул. Белоостровская 22, офис 427
Телефон+7 (812) 603-22-26, 603-22-27
Официальный сайтhttp://www.needtrans.com
Электронная почтаinfo@needtrans.com
Название компанииНидтранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Международные автомобильные грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

NEEDTRANS эстонско-российская транспортная компания, оказывающая на рынке международных перевозок из Европы в Россию и другие страны СНГ полный спектр логистических услуг:
- международные перевозки собственным автотранспортом;
- международное экспедирование всеми видами транспорта;
- складирование на консолидационных складах в Прибалтике, Финляндии и Германии;
- планирование и координацию всей цепи поставки;
- содействие в таможенном оформлении;
Индивидуальный и гибкий подход позволяет специалистам NEEDTRANS разрабатывать предложения, которые соответствуют потребностям в международной логистике наших клиентов и оптимизируют организацию, сроки и стоимость поставки.
В работе специалисты NEEDTRANS применяют современные технологии, европейский и российский опыт, свои практические знания актуальных особенностей в области международных перевозок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нидтранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нидтранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Нидтранс, ООО находится по адресу 197342, ул. Белоостровская 22, офис 427 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 603-22-26, 603-22-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.needtrans.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@needtrans.com.