ПТК ПРИВОДНЫЕ ЦЕПИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019, наб. Обводного канала, д.14, литер. С
Телефон+7 (812) 449-73-35
Официальный сайтhttp://dpr.lv
Электронная почтаgridina@ditton.ru
Название компанииПТК ПРИВОДНЫЕ ЦЕПИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство приводных цепей

Подробная информация о предприятии

ПТК "ПРИВОДНЫЕ ЦЕПИ" является официальным представителем АО "Даугавпилсский завод приводных цепей", основанный в 1949 году и уже 60 лет осуществляет свою деятельность в области производства пластинчатых приводных втулочно-роликовых и других цепей. В настоящее время предприятие выпускает цепи шагов от 9. 525 до 31. 75 мм по стандартам ISO, ASA, DIN, ГОСТ ( стандарты Европы, Америки, России), а также по Техническим Условиям, согласованными с основными потребителями.
Выпускаемые цепи используются в автомобилестроении ( механизм газораспределения, привод масляных насосов и др. ), в силовых трансмиссиях, конвейерах, упаковочном оборудовании, в различного вида автомобильных и электропогрузчиках, в сельскохозяйственных машинах, в различных автоматизированных системах и другом специальном оборудовании ( лифты, подъёмники и др. )

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ПТК ПРИВОДНЫЕ ЦЕПИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПТК ПРИВОДНЫЕ ЦЕПИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания ПТК ПРИВОДНЫЕ ЦЕПИ, ООО находится по адресу 192019, наб. Обводного канала, д.14, литер. С в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-73-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dpr.lv . Адрес электронной почты для связи с администрацией - gridina@ditton.ru.