Сзтк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг.Пушкин ул.Гусарская д.4л.ц
Телефон(812)4517065
Официальный сайтhttp://www.cztk.ru
Электронная почтаtrubinskiy@cztk.ru
Название компанииСзтк, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания может поставить любой объем полиэтиленовой трубы, а также соединительных деталей. Условия поставок, и цены обсуждаемы!

Подробная информация о предприятии

ООО «Северо-Западная Торговая Компания» является официальным представителем ООО «НОВАТЕК-ПОЛИМЕР» производящим: полимерно-битумные материалы для магистральных газопроводов, полиэтиленовую липкую ленты для антикоррозийной защиты подземных стальных трубопроводов. Продукция этого завода используется ОАО «ГАЗПРОМ» при изоляции магистральных газопроводов, и имеет наилучшие отзывы и рекомендации специалистов. Одним из направлений завода является производство полиэтиленовых труб для газификации (диаметром от 32мм до 315мм) водоснабжения и канализации (диаметром от 20мм до 500мм). Производство запущено в 1997году на оборудовании фирм Франции и Германии. Все изделия сертифицированы и имеют разрешение на применение.
Наша компания может поставить любой объем полиэтиленовой трубы, а также соединительных деталей. Условия поставок, и цены обсуждаемы!

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Сзтк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сзтк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Сзтк, ООО находится по адресу г.Пушкин ул.Гусарская д.4л.ц в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)4517065. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cztk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trubinskiy@cztk.ru.